+ 7 (495) 120-70-22info@ultrasale.ru
Пн-пт: с 08:00 до 19:00

Квартира в Тверском районе

Оставить заявку

Тип объекта: Квартиры

Площадь: 260 м2

Работы: Группа инженеров ИСТ осуществила монтаж систем вентиляции и кондиционирования в квартире площадью 260 кв.м.

Оборудование: Канальные блоки Daikin FXSQ20A и FXSQ40A, приточные установки Breezart 550 Lux и 1000 Lux, вентиляторы S&P TD-350/125 SILENT и S&P TD-500/150-160 SILENT.

Адрес: г.Москва

Задача

Монтаж систем приточно-вытяжной вентиляции и кондиционирования на базе VRV-системы.

Выбор решения

• В качестве системы кондиционирования были выбраны канальные блоки Daikin. Японское качество гарантирует высокую эффективность охлаждения и обогрева воздуха при минимальном уровне шума.
• Для подачи свежего воздуха мы используем современные приточные установки Breezart. Эти компактные устройства обеспечивают качественную фильтрацию уличного воздуха и подогревают его зимой.
• Все воздушные потоки распределяются через щелевые диффузоры Invisiline.

Специалисты

В процессе монтажа участвовали:
• 5 монтажных специалистов
• Начальник монтажного отдела
• Технический директор
• Специалист КИПиА

Результат

В помещении создаётся идеальный микроклимат. Чистый воздух циркулирует бесшумно, система интегрирована в интерьер, не нарушая его гармонии.
поделиться

Свяжитесь с нами

    Нажимая кнопку, я даю согласие на обработку
    своих персональных данных в соответствии
    с Политикой конфиденциальности
    Max
    Email
    Telegram