+ 7 (495) 120-70-22info@ultrasale.ru
Пн-пт: с 08:00 до 18:00
info@ultrasale.ru
Пн-пт: с 08:00 до 18:00
0 0

Сушильный мультикомплекс Ballu BDM-30L

Создание здорового микроклимата
с помощью мультикомплекса

Сушильный мультикомплекс Ballu BDM-30L представляет собой прибор бытового назначения, главной функцией которого считается создание оптимальных микроклиматических условий в помещении. Применение данного устройства позволит избавиться от лишней влаги в комнате, а также поддерживать необходимый температурный режим на протяжении определенного периода времени. Данный агрегат позволяет за считанные минуты высушить белье, которое постиралось, при этом удалить из него неприятные запахи, зачастую возникающие при неправильной сушке.

Ballu BDM-30L Black / White

За счет настроек и встроенных функций агрегат позволяет установить необходимый уровень влажности в помещении, что поможет избежать появлению грибка и плесени. Производитель использует инновационные технологии и надежные материалы, которые выдвигают осушитель воздуха Ballu BDM-30L на первые позиции в списке подобной климатической техники.

Конструкция бытового прибора представлена специальными фильтрами, которые отличаются высокой эффективностью и способны проводить ионизацию воздушных масс, очищать их от различных загрязнений, микробов и патогенной микрофлоры. В дополнение техника выполняет ароматизацию воздуха, что придает дому особого уюта и комфорта. Причем, каждая из перечисленных особенностей агрегата Ballu BDM-30L выполняется в круглосуточном режиме, поэтому клиенты могут быть уверенны в том, что их здоровью ничего не угрожает. Главное – правильно настроить работу агрегата.

Конструкционные особенности

Главным функциональным предназначением осушителя воздуха Ballu BDM-30L считается создание оптимальных и полезных для здоровья человека микроклиматических условий в помещении. Это касается поддержания необходимого температурного режима и уровня влажности. Для удобного и понятного управления аппаратом на его передней панели имеется встроенный дисплей, на котором отображается информация о времени работы и установленных параметрах. Для проведения настройки рабочих показателей имеется понятная панель управления с активными кнопками, позволяющими выбрать параметры в ручном режиме.

Ballu BDM-30L

Качественная очистка воздушного потока выполняется за счет встроенных фильтрующих механизмов. На первом этапе стоит фильтр грубой очистки для удаления крупнодисперсных частичек и загрязнений из воздуха. На последующей стадии применяется угольный фильтр тонкой очистки, задачей которого является ликвидация самых маленьких крупиц. Для эксплуатации агрегата в качестве ароматизатора в его конструкции имеется специальная капсула для заполнения ароматными жидкостями. Рядом с ней располагается ионизатор воздушных масс.

Одним из главных преимуществ покупки такого оборудования принято считать компактные размеры и оригинальный дизайн, который подойдет под любой интерьер помещения и будет малозаметен в нем. За счет наличия небольших роликов и скрытых ручек оборудование легко перемещается с одного места в другое, поэтому беспокоиться о постоянном месте для установки прибора не стоит.

Для того, чтобы очищенный воздух равномерно поступал в комнату, устройство оснащено горизонтальными ламелями, движение которых осуществляется в автоматическом режиме. То сеть, при необходимости аппарат самостоятельно откроет створки, а при ненадобности – опустит. Поэтому пользователю не нужно будет следить за их положением.

Но главное, что прибор работает достаточно тихо и не вызывает дискомфорта у окружающих. Поэтому его можно устанавливать и в спальню, рабочий кабинет, где человеку необходимо расслабиться или сосредоточиться. Также не менее важным положительным критерием будет экономный расход энергии, позволяющий создать оптимальный микроклимат с минимальными затратами.

Ballu BDM-30L вид сзади

Функциональные задачи и преимущества

Главными функциями сушильного мультикомплекса Ballu BDM-30L считаются:

  • сушка влажных вещей и осушение воздушных потоков;
  • экономный расход электроэнергии;
  • очистка и ионизация воздушных масс;
  • ароматизация помещения;
  • предотвращение появления плесени за счет контроля уровня влажности в комнате.

Устройство способно работать в автоматическом режиме на протяжении 24 часов. В случае необходимости оно может останавливаться и запускаться по новой. Компактные габариты оборудования позволяют устанавливать его в любом месте, а за счет того, что конфигурация не имеет острых углов, такая техника полностью безопасна для детей.

Кроме перечисленных достоинств, заметных во время эксплуатации, не менее важным преимуществом принято считать и бесшумность работы. В результате этого осушитель воздуха Ballu BDM-30L подходит для работы в любой комнате, даже детской.

Особенности и положительные стороны покупки

Приобретая сушильный мультикомплекс Ballu BDM-30L, клиенты могут не переживать за то, что он не впишется в их интерьер. За счет универсального цвета (белый с серебряными вставками) агрегат сочетается с любыми дизайнерскими элементами. Характерной особенностью климатической техники считается высокий класс энергоэффективности, при этом устройство способно собирать порядка 30 л жидкости в сутки.

Работа прибора допускается в любое время суток. Эта возможность обусловлена наличием встроенного таймера на запуск и остановку работы. Клиенты могут включать агрегат только ночью, так как именно в это время действует более выгодный тариф. Таким образом, экономится значительная сумма семейного бюджета на оплату коммунальных счетов. Для того, чтобы родные и близкие люди реже болели, в конструкции предусмотрена функция ионизации воздуха, позволяющая очистить воздух от различных бактерий и вирусов.

Ballu BDM-30L

Купить такой аппарат по выгонной цене предлагает компания «ИСТ». Эксплуатация очистителя данной модели позволит не только сделать воздух в помещении чище, но и оздоровить организм за счет добавления ароматических масел в специальную капсулу.


поделиться

Читайте также

Смотреть все
Новые клапаны DANTEX для фанкойлов

DANTEX представила новинку — 3-х и 2-ходовые клапаны для фанкойлов серии DF-3(2) WVAI.

Новые клапаны используются для регулирования производительности фанкойлов путем открытия или закрытия магистралей теплоносителей. Клапаны применяются в системах отопления, вентиляции и кондиционирования.

Клапаны DANTEX комплектуются термоэлектрическим приводом. Когда привод обесточен, клапан находится в закрытом положении. Чувствительный элемент под воздействием электрического тока расширяется, вызывая движение штока, и происходит открытие клапана.

Клапан открывается после того, как термостат направит к нему управляющий сигнал. При открытии клапана холодный или горячий теплоноситель поступает в теплообменник фанкойла, а нагретый или охлажденный воздух — в помещение.

Когда температура воздуха в помещении достигает заданного значения, термостат посылает сигнал на отключение электропитания привода клапана. При отключении электричества шток идет вверх, и клапан закрывается возвратной пружиной.

Заданная температура воздуха в помещении поддерживается постоянно за счет попеременного открытия и закрытия клапана.

Обновленный пульт Hisense

Hisense уделяет большое внимание разработке пультов управления для климатического оборудования. Инженеры и дизайнеры постоянно работают над совершенствованием устройств.

В 2018 году в линейке элементов управления VRF-системами Hisense был обновлён стандартный проводной пульт: появилась обновленная модель HYXE-VA01 — сенсорный пульт с полным набором функций и лаконичным дизайном.

На этом компания Hisense не остановилась и продолжила разработки, исследования в этом направлении. Вскоре после этого запустила в производство компактный проводной контроллер с цветным сенсорным дисплеем HYXM-VB01.

Данный контроллер обладает полным набором управляющих и диагностических возможностей, включая недельный и 24-х часовой таймер, планировщик расписания режима работы, целевой температуры и прочих параметров внутреннего блока. Компактные габариты пульта (86*90 мм) совпадают с размером стандартной розетки или выключателя, что позволяет гармонично разместить их рядом.

Главной особенностью проводного контроллера HYXM-VB01 является цветной сенсорный дисплей и русифицированный интерфейс.

Благодаря своим габаритам и внешнему виду контроллер отлично смотрится как в офисном интерьере, так и в квартире, а функция защиты от детей сделает использование кондиционера безопасным.

Daikin поможет справиться со второй волной коронавируса

Пандемия коронавируса обратила внимание ученых на важность использования климатической техники в помещениях. Оказалось, что кондиционеры и очистители воздуха помогают предотвратить распространение вирусной инфекции, особенно в зимний период времени.

Медицинские исследования Daikin показали, что регулирование влажности и температуры играет важную роль в снижении риска заражения в помещении. В зимний период воздух в помещении намного суше, и  в это время мы можем наблюдать передачу болезней. Качественная вентиляция, использование фильтров и регулирование влажности и температуры в здании становится уже неотъемлемой частью заботы о здоровье. Все это можно осуществить, минимизируя потребление энергии, благодаря современной технике для кондиционирования воздуха.

В отчете Королевского колледжа педиатрии и здоровья детей (RCPCH) было выявлено, что воздух в помещении может быть в 5–13 раз более загрязненным, чем воздух на улице, из-за неподвижной смеси загрязняющих веществ. Помимо того, что загрязненный воздух способствует увеличению числа больных астмой, он также связан с другими аллергическими состояниями, включая конъюнктивит, дерматит и экзему. Исследования Daikin показало, что дети проводят на улице около  68 минут в день, следовательно, легко подвергаются воздействию целого ряда загрязнителей в помещении 23 из 24 часов.

Пристального внимания требуют школы, дома престарелых и медицинские учреждения. В таких зданиях важно, чтобы системы кондиционирования воздуха находились под постоянным контролем, и чтобы проводилось регулярное техническое обслуживание.

В секторах кондиционирования и вентиляции Daikin есть решения, которые помогут владельцам зданий поддерживать безопасные и здоровые условия для людей.
 

Свяжитесь с нами

Нажимая кнопку, я даю согласие на обработку
своих персональных данных в соответствии
с Политикой конфиденциальности